Компания-производитель электронных сигарет заказала социологическое исследование на тему «О чём думают люди после секса». Вероятно, маркетологи ожидали совсем другого результата, но тот, что получился, получился уморительным. И инфа попала в Интернет и там теперь блуждает.
Так вот. Вместо того, чтобы после занятия любовью потянуться за традиционной сигаретой, люди стали думать о самых странных вещах. Например, 35 % женского населения, участвовавшего в исследовании, сразу же хватаются за мобильные телефоны. Около 43 % женщин под страшным секретом признались, что обдумывают пост в Твиттере ещё во время незаконченного акта. Вероятно, пост будет связан с половым актом или же открытием, совершённым женщиной во время него.
И за классической сигаретой тянутся всего 3 % из фокус-группы. Информация о том, что там себе думают мужчины не приводится. Зато известно, что четверть респондентов просто засыпает после. И это – самый оптимистичный вариант. Потрудились – погрузились в сон. Намного лучше, чем обдумывать пост вместо сосредоточения на удовольствии. Естественно, каждый выбирает по себе.
Мы предлагаем вашему вниманию несколько уловок, чтобы не думать о Твиттере и микроблоге. Для того, чтобы отвлечься от виртуальной славы и персональной газеты, необходимо как-то по-новому взглянуть на секс. Наши предки когда-то занимались им в тёмных пещерах в холодное время, поскольку другого занятия не находилось. Сегодня мы оцивилизовались и почему-то отошли от сексуальной активности, не все конечно. Но поколение прителевизорных и прикомпьютерных особей растёт.
Возвращаясь к предложению, скажем одно – нужна яркость, наглядность и виртуозность.
Яркость. Это макияж, высокие каблуки, причёска и, конечно же, игровые костюмы и эротическое бельё. Если речь идёт о завлечении женщины, макияж и каблуки можно не вводить? Красивый игровой костюм, правильное настроение, сценарий или стриптиз. Позвольте вашему уставшему другу перенестись в киношный мир.
Наглядность. Романтика должна принять формы не просто вздохов и слов, а дел и предметов. Приготовьте вашему партнёру красивый наряд и аксессуары и оставьте на кровати. Пусть переоденется. Кровать можно усыпать лепестками роз, а пол заставить массажными свечами. Если объект соблазнения женщина, добавьте коктейльную шляпку и украшения. И обязательно бельё. Если объект мужчина – бельё и духи.
Теперь дело за виртуозностью Читайте наши статьи о том, как Это делать, и воплощайте в жизнь!