Ученые выяснили, сколько времени необходимо женщине, чтобы понять: симпатичен или антипатичен ей мужчина. И этот срок неутешительный – всего 45 секунд. За это время женщина успевает оценить красоту, интеллект и то, насколько % данный самец ей подходит/не подходит. Вместе со временем оценки ученые выяснили и то, что оценивает женщина в первую очередь.
Итак, на первой позиции разместились глаза. Женщина оценивает их цвет, красоту формы и интеллект, который они излучают или же не излучают.
На втором месте — внешний вид в целом. Опрятный или нет, стильный или нет, оригинальный или нет и т.д. Тут ничего конкретно запланировать нельзя, поскольку у каждой женщины – свой идеал мужчины. Кому-то подавай пиджачно-галстучный тип, а кому-то кровь из носу необходим джинсово-дредастый.
Третье обязательное – это пальцы мужчины. Не найдётся ли на них обручального кольца или же следа от кольца. Кстати, на этот момент женщина всегда обращает внимание, даже когда не интересуется конкретным мужчиной.
А дальше в очередь выстраиваются: причёска, манеры, голос, речь и т.д. И не забываем про всем известный факт принюхивания. В то время, когда женщина «сканирует» мужчину и оценивает его, она неосознанно принюхивается к нему, стараясь ощутить запах. Могла бы – лизнула, но это не в правилах приличияJ))
Так вот весь внешний вид может показаться женщине идеальным, если её обворожил ваш запах. И глаза будут что надо, и интеллект не меньше 150 IQ, и голос приятный, и имидж обворожительный и т.д. И только подруги будут в ужасе хвататься за голову: это же не твой тип. Мол, ты ж интеллигентных любишь, а тут — тип в вытертых на попе джинсах, с длинными пасмами и странной манерой общения!!! Короче, у всех шок, а даме запах понравился. И правильно! Потому что не внешний вид, а внутреннее строение может сказать, что человек твой и только твой. И больше никого не нужно!
Чтобы женщина поняла это за те несчастные 45 секунд, можно полагаться исключительно на свои данные. А можно немного схитрить и использовать феромоны или духи с феромонами. Они ваши собственные привлекающие запахи усилят и добавят чего-то универсального, чтобы больше женщин отреагировало. А вы уже потом сами будете решать, куда и с кем и для чего. Ведь феромоны своё дело сделали.
На сегодняшний день концентраты феромонов и духи с феромонами — это частичка психотерапии даже. Мужчина опрыскивает себя волшебной жидкостью из флакона и верит, что сегодня всё изменится. И, правда, сегодня всё меняется. Мужчина вкусно пахнет, смотрится довольным и уверенным в себе, он радостно встречает глазами женщин и выглядит при этом невероятно притягательно. Женщины осматривают его уверенность, принюхиваются к духам и понемногу заинтересовываются.
Естественно, ожидать от духов с феромонами эффекта фильма «Парфюмер» не стоит. Никто не будет бросаться на вас в страстном опьянении. Зато ваши 45 секунд будут проведены максимально эффективно.
Если говорить об ассортименте запахов, то сегодня он невероятно широкий. Взять хотя бы то, что представлено на сайте интернет-магазина Амор.бай в разделе «Духи и косметика с феромонами». Богатство различных духов предоставляет вам возможность выбрать именно тот запах, который придётся вам по вкусу. Сегодня в продаже много древесных и лесных запахов. Они мощные и при этом очень многогранные. Травянистые ароматы и ароматы восточных пряностей, цветы и запахи кожи – всё это в определённых смесях звучит совершенно по-разному.
Поэтому принюхивайтесь сейчас и выбирайте свой запах. Чтобы завтра к вам принюхивались и выбирали вас женщины!