Оргазм без секса. Обучение массажу стоп. Секс-шоп в Минске. Тренинги и мероприятия по сексуальной жизни

Оргазм без секса. Обучение массажу стоп

  • 10 сентября
  • 10:00 - 17:00
  • Гурского 22Б
  • 160 руб.

Стопа - одна из универсальных эрогенных зон. Вы можете использовать массаж стоп и как чувственную прелюдию к сексу, и как оздоровительную практику. Массаж стоп расслабляет, возбуждает и дарит удовольствие. Научитесь делать массаж стоп - регулярно дарите своему партнеру изысканную ласку и полезное воздействие на организм в одном флаконе!

Записаться
Запись по телефонам магазина:
  • +375 (44) 749-09-90
  • +375 (29) 569-09-90
  • О мероприятии

    Чем полезна тема?

    Вы можете использовать массаж стоп и как чувственную прелюдию к сексу, и как оздоровительную практику. Массаж стоп расслабляет, возбуждает и дарит удовольствие.

    Техника тайского массажа стоп – сочетание китайской рефлексологии и оригинальных приемов школы традиционного тайского массажа.

    На стопе расположены рефлекторные точки, которые соответствуют всем внутренним органам и железам тела. Когда эти точки активизируются путем давления (пальцами или специальной палочкой), мы тем самым воздействуем на все тело. И в результате достигается глубокая релаксация, расслабление и ощущение полного внутреннего комфорта.

    Регулярный массаж стоп улучшает кровообращение и лимфоток, снимает усталость ног и отеки. При проведении массажа можно использовать натуральные ароматические масла с тонизирующим, расслабляющим или успокаивающим эффектами или лечебные мази.

    Для кого?

    Для мужчин, женщин, пар, которые хотят научиться дарить расслабление, удовольствие и пользу.

    Что будет?

    На курсе вы:

    - Изучите последовательность и технику выполнения массажа стоп и голеней.

    - Овладеете техникой выполнения массажа специальной массажной палочкой.

    - Познакомитесь с точечным массажем.

    Обучение проходит в мини-группе.

    Что в результате?

    Научитесь выполнять часовой сеанс тайского массажа стоп.
     
    Получите готовую схему (конспект) массажа, по которой легко сможете повторить изученное на практике.
     
     
    Оргазм без секса. Обучение массажу стоп. Преподаватель Наталья Раготнер

    Преподает: Наталья Раготнер

    Преподаватель Ong's Thai Massage School (Чианг-Май, Тайланд) с правом выдачи сертификатов этой школы, сертифицированный инструктор йоги (International Yoga Alliance), обучалась в Shivananda Yoga Vedanta Center, в Федерации йоги России, сертифицированный преподаватель метода остеокинезиса (свидетельство НАНМ), член Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик.

    Записаться на мероприятие

    • 10 сентября
    • 10:00 - 17:00
    • Гурского 22Б
    • 160 руб.
    Записаться
    Заявка на мероприятие

    Благодарим за вашу заявку!

    В ближайшее время с вами свяжется менеджер для согласования

    Закрыть
    Запись по телефонам магазина:
  • +375 (44) 749-09-90
  • +375 (29) 569-09-90
  • Узнавайте первым о наших мероприятиях, акциях и спецпредложениях